Помогите с решением 3x²-10x+3=0

+2
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:27
    0
    -3x2+10x-3=0 l : (-1)

    3x2-10x+3=0

    D=100-4*3*3=100-36=64

    x = (10+8) / 6=3

    x = (10-8) / 6=1/3
  2. 10 мая, 22:15
    0
    Д=100-36=64>0

    х = (10+8) / 6=3

    х = (10-8) / 6 = 1/3