2x (2) + 3x-3=x (2) - 3x + (-2+x (2))

Нужен ответ

(2) - в квадрате

+4
Ответы (1)
  1. 30 октября, 08:09
    0
    2x ² + 3x-3=x ² - 3x + (-2+x ²)

    2x ²+3x-3-x²+3x+2-x²=0

    6x=1

    x=1/6≈0.166