Раскрыть скобки (5 в - (2-3 в)) + 7 в=

+5
Ответы (2)
  1. 16 июня, 14:51
    0
    (5 в-2+3 в) + 7 в=-2+8 в+7 в=15 в-2
  2. 16 июня, 15:37
    0
    (5 в-2+3 в) + 7 в = 8 в-2+7 в=15 в-2