Помогите: 1) - 21,35 + (-15,65)

2) 0,2 * 6/19:3/38

3) |-5,5| (дробная черта внизу) |1,1|

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 10:23
    0
    1) - 21.35-15.65=-37

    2) 0.2*6/19:3/38=0.8

    3) 5.5/1.1=5