Упростите выражения!

1) √28+√63

2) √99-√176

3) 2√50-5√200

4) 5√92-√2300

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 15:33
    0
    2√7+3√7=√7 (2+3) = 5√7

    3√11+4√11=-√11

    2*5√2-5*10√2=-40√2

    5*2√23-10√23=0