Количество ДТП сократилось в 2004 г. по сравнению с 2003 г. на 5%. Сколько было ДТП в 2004 г, если в 2003 г. их было 160?

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:57
    0
    160 - 160 х 0,05 = 160 - 8 = 152 (ДТП) было в 2004 году