Упростите а) 2√10*√10. б) 3√15*6√15. в) 3√7*10√7. г) (2√11) (во второй степени).

д) (3√8) (во второй степени). е) √3*√3 * √3

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 22:14
    0
    А) 2√10*√10=2*10=20

    б) 3√15*6√15=3*6*15=270

    в) 3√7*10√7=30*7=210

    г) (2√11) ^2=4*11=44

    д) (3√8) ^2=9*8=72

    е) √3*√3 * √3=3*√3