6 икс-1 дробь2-иксравно3

+1
Ответы (1)
  1. 29 марта, 21:22
    0
    6 х - 1 дробь 2 - х=3

    6 х - х = 3 + 1 дробь 2

    5 х = 7 дробь 2

    х = 7 дробь 2 : 5

    х = 7 дробь 10