Составьте выражение для вычисления площади пола, уложенного п квадратными плитками со стороной а см.

Вычислите эту площадь, если а = 20 и n = 500.

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 17:03
    0
    20*20=400 (см^2) - S плитки

    400*500=200000 (см^2)