Составте выражение для вычисления площади пола, уложенного n квадратными плитками со сторошой а см. вычеслите эту площадь, если а = 20 и n=500

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 10:49
    0
    Aa*n

    20*20=400 (см^2) - S плитки

    500*400=200000 (см^2)