0, (6), 0, (115) - выразите бесконечные периодические десятичные дроби через обыкновенные дроби

+2
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 05:46
    0
    0, (6) = 2/3; 0, (115) = 115/999
  2. 11 декабря, 08:30
    0
    0, (6) = 6/9 = 2/3

    0, (115) = 115/999