Представьте в виде многочлена - (а+4) (а-2),

- (2 х+8) (х+1),

- (3 а+в) (а-в),

- (х-2 у) (х-3 у)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:55
    0
    представьте в виде многочлена

    - (а+4) (а-2) = - a ²-2a+8,

    - (2 х+8) (х+1) = - 2x ²-10x-8,

    - (3 а+в) (а-в) = - 3a²+2ab+b²,

    - (х-2 у) (х-3 у=-x ²+5xy-6y²