Предситавьте в виде дроби

(x^2-y^2) : 5x+5y/2xy

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:46
    0
    Задание выглядмт так:

    (x² - y²) : (5x+5y) / 2xy=

    = (x-y) (x+y) * 2xy/5 (x+y) =

    =2xy (x-y) (x+y) / 5 (x+y) =

    =2xy (x-y) / 5

    значок / обозначает дробь