Помогите решить неравенство.

(x-3) * (x+5) >0

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 14:02
    0
    (х-3) (х+5) >0

    (х-3) (х+5) = 0

    х-3=0 или х+5=0

    х=3 х = - 5

    ответ: х=3, х = - 5