Дана f (х) = 1/х. Найдите 1) f (0,5) - f (1) ; 2) f (1) - f (1,5) ; 3) f (1,5) - f (2,5)

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 15:35
    0
    1. 2-1=1;

    2.1-2/3=1/3;

    3.2/3-2/5=10/15-6/15=4/15