Найдите корень уровнения: 3 * (икс - 2) - 24 = - 15

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 00:40
    0
    3 * (x - 2) - 24 = - 15

    3x - 6 = 24 - 15

    3x - 6 = 9

    3x = 15

    x = 15 : 3

    x = 5