Найти число корней уравнения

(x^2-2x+ln3) * (|x|+ln9-2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 17:06
    0
    [x²-2x+ln3=0⇒D=4-4ln3<0 нет корней

    [|x|+ln9-2⇒|x|=2-ln9<0 нет корней

    Ответ 0 корней