Найти значение функции при заданном значении аргумента: у=3 х-6 при х=2.1/3 (две целых одна третья), у=5-2 х при х=0.2

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 02:20
    0
    Y=7/3*3-6=7-6=1; y=5 - (2*0,2) = 5-0,4=4,6.