0,5 х=1,6 помогите решить

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 06:46
    0
    0,5 х=1,6

    2*0.5x=2*1.6

    2*0,5=1

    x=2*1.6

    2*1.6=3,2

    ответ: 3.2
  2. 5 декабря, 06:51
    0
    0.5 * x = 1.6

    x = 1.6 : 0.5

    x = 3.2