Вынести множитель из под знака корня а) √32 в

б) √27 с

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:28
    0
    Корень из 32 = 4 корня из 2, корень из 27 = 3 корня из 3
  2. 6 мая, 23:56
    0
    √32b = √ (16*2b) = √ (4² * 2b) = 4√2b

    √27c=√ (9*3c) = √ (3²*3c) = 3√3c