Найдите число34% которого равны 170

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 16:53
    0
    170:34=5-1%

    5 х100=500-100%
  2. 25 октября, 17:34
    0
    170 * 34 : 100 = 57,8 (Извиняюсь, если ошиблась)