Вычислите:

1 + 2 целых 1/6

поделить на

1 - 2 целых 1/6

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:55
    0
    = (7/3-17/6) / (7/6+23/4) = (14/6-17/6) / (14/12+69/12) = (-3/6) / (83/12) = (-3/6) * (12/83) = - 36/498