При каких значений переменной данные выражения не имеют смысла:

A) 3x/x-9 B) y+1 / y (y-7)

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 06:38
    0
    А) x-9=0

    x=9

    b) y (y-7) = 0

    y-7=0

    y=7