Помогите решить! х^2-15=2x

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:31
    0
    X^2-2x-15=0

    D=4-4 * (-15) = 64=8^2

    x1 = (2+8) / 2=5

    x2 = (2-8) / 2=-3

    x1=5 x2=-3