Решите уравнение. Алгебра 7 класс 0,04x²-25x=0

+2
Ответы (2)
  1. 18 октября, 05:23
    0
    0,04x (x-0,0016) = 0

    0,04x=0

    x=0,0016
  2. 18 октября, 06:54
    0
    (0,2-5 х) (0,2+5 х) = 0

    0,2-5 х=0 или 0,2+5 х=0

    -5 х=-0,2. 5 х=-0,2

    х=0,04. х=-0,04