8 в степени 2 целых одна третья: 81 в степени 0.75

нужно решение

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 22:07
    0
    8 в степени 2 целых одна третья это 2 в степени 3 и в степени 7/3=2^7=128

    81 в степени 0.75 это (3^4) ^3/4=27