1) ax+ay+bx+by

2) ax-ay+bx-by

3) ax+ay+6x+6y

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:31
    0
    1) ax+ay+bx+by=a (x+y) + b (x+y) = (x+y) (a+b)

    2) ax-ax+bx-by=bx-by=b (x-y)

    3) ax+ay+6x+6y=ax+6x+ay+6y=a (x+6) + y (a+6)