Запиши формулу корней квадратного уравнения ax^2+bx+c

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 15:40
    0
    D = b^2-4ac

    x1=-b+√D/2a

    x2=-b-√D/2a
  2. 25 августа, 17:41
    0
    D = b^2-4ac

    x1,2 = - b - + корень D/2a