Как решить (помогите) x-5y=10

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 05:27
    0
    X-5y=10

    x=10+5y

    Очень легко
  2. 3 мая, 05:47
    0
    x-5y=10

    -5y=x-10

    5y=x+10

    или

    x-5y=10

    х=10+5 у