У=-х+4 найти у при х=-0.5; х=1.5; х=2; х=-3 целых1/2 (дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 01:06
    0
    Y=-x+4

    y (0,5) = - (-0,5) + 4=0,5+4=4,5

    y (1,5) = - 1,5+4=2,5

    y (2) = - 2+4=2

    y (-3,5) = - (-3,5) + 4=0,5