Вычислите: 6sin п/6 + cos п/3

+3
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:00
    0
    6sin п/6 = 6*1/2 = 3

    cos п/3 = 1/2

    3+1/2=3,5

    Ответ: 3,5
  2. 2 января, 15:11
    0
    6 * (1/2) + (1/2) = 3+0,5=3,5