Упростите выражения: a) x-y/4a*4/x-y b) 2m-3n/7 * 7s/2m-3n

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 08:57
    0
    a) x-y/4a*4/x-y=1/a

    б) 2m-3n/7 * 7s/2m-3n=s