Найдите значение корня

1) √75•12. Все под корнем. 2) √45•80 в е подкорнем

3) √4,9•360. Все под корнем 4) √160•6,4. Все под корнем

+3
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:58
    0
    1) √75*12=√900=30

    2) √45*80=√3600=60

    3) √4,9*360=√1764=42

    4) √160*6,4=√1024=32

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з