Cos15° помогите решить)

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 16:33
    0
    Cos²15 = (1+cos30) / 2 = (1+√3/2) : 2 = (2+√3) / 2*1/2 = (2√3) / 4

    cos15=1/2*√ (2+√3)