3 (1-4b) ^2-3 (4b+1) (1-4b) = ? P. S. ^2 это степень, а не умножение.

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:41
    0
    (3-12b) ^2=9-36b+144b^2

    (-12b-3) (-1+12b) = 12b-144b^2+3-36b

    9-36b+144b^2-144b^2+3-36b=12-72b