4x+5y=1, 5x+7y=5 сделайте

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 05:21
    0
    4x + 5y = 1,5x + 7y = 5

    4x - 1,5x = 7y - 5y = 5

    2,5x = 2y = 5

    x = 0,5

    y = 0,4

    Вроде-бы так.