Помогите решить! 2 (х+2) / 3-3 (х-4) / 4=4 (х-6) / 5-5 (х-8) / 6

+1
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 21:34
    0
    2x+4/3-3x+12/4=4x-24/5-5x+40/6 2x-3x-4x+5x=-24/5+40/6-4/3-12/4 0x=-2,4666667. Ответ: нет корней. Надеюсь помог, удачи.