Построить график уравнения

x^2+y^2-6x+2y=6

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 22:48
    0
    2x+2y-6x+2y=6 4y=4x+6 2y=2x+3 y=x+1.5 Подставляешь значения x и по формуле находишь у Потом отмечаешь точки и соединяешь их Это будет прямая, проходящая через 0