Упростить выражения:

(√5-3) ²

(√2+1) ²

(√5+√7) ²

(√5-√3) ²

(7√3+14√48-√147) : 2√3

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 08:50
    0
    1. 5-9

    2. 2+1

    3. 5+7

    4. 5-3

    5. (7√3+14√48-√147) : 2√3 = (7√3+14√3·16-√3·49) : 2√3 = (7√3+56√3-7√3) : 2√3=56√3:2√3=28