Решительно уравнение тема если че

Х²=1.96. 2) х²=37. 3) 3 х²=48

4) 3.24-х²=0

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 19:46
    0
    1 x1=1.4 x2=-1.4

    2 скорее всего там 36 x1=6 x2=-6

    3 x^2=48/3

    x^2=16

    x1=4

    x2=-4

    4) x^2=3.24

    x1=18

    x2=-18 все