Уравнение:

73x+38=36x-484

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 20:04
    0
    73x+38=36x-484

    73x-36x=-38-484

    37x=-522

    x=-522:37

    x=14 4/37
  2. 23 марта, 20:55
    0
    73x + 38 = 36x - 484

    73 х - 36 х = - 38 - 484

    37 х = - 522

    х = - 522 : 37

    х = 14 4/37