Log5 X + 5^log5 Y = 7

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 11:07
    0
    Решение

    Log5 X + 5^log5 Y = 7

    Log5 X + Y = 7

    Log5 X = 7 - y

    x = 5^ (7 - y)