Значение выражения 5t+1 в два раза меньше значения выражения 10t+18

+5
Ответы (1)
  1. 16 января, 06:52
    0
    5t+1=2 (10t+18) 5t+1=20t+36 5t-20t=36-1 - 15t=35 t=-35/15 t=-2 1/3