Помогите решить (а+1) (а+1) (а+1)

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 14:53
    0
    (а+1) (а+1) (а+1) = (а+1) ^3=а^3+3 а^2+3 а+1 - по формуле куб суммы