Y:3 целых1 пятая равно4 целых одна2:2 целых1 четвертую

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 15:26
    0
    У: 16/5=9/2:9/4

    у=9/2*16/5:9/4

    у=72/5:9/4

    у=32/5=6.4