Функцыя задана формулой y=5x

чемуравно значение функцыи при x=-8

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:46
    0
    ФункцИя при x = - 8

    y=5x

    y=5 * (-8)

    y=-40

    Значение функции равно - 40
  2. 21 сентября, 14:46
    0
    X=8; y=5 * (-8) = - 40; Ответ: значение функции равно - 40