Представь в виде дроби (r/2+r/11) ⋅1/r^2

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 01:18
    0
    (r/2+r/11) 1/r * * = r/2 x 1/r * * + r/11 x 1/r * * = 1/2r + 1/11r = (11 + 2) / 22r = 13/22r

    Это так, если я правильно поняла условие. У меня "**" - это вторая степень.