Lg x (в квадрате) = 4

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:12
    0
    Логарифм в основании 10 со степенью четыре равен х в квадрате (ЛОГ 10^4=х^2) 10 000=х^2 х=10 000 выведенному их под корня х=100
  2. 2 сентября, 15:02
    0
    10∧4=x², 10²=x, x=100