В двух цехах 1250 человек. из них 55 процентов - первый цех. сколько человек находится во втором цеху?

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:05
    0
    1250-100%

    х-55%

    х=1250*55/100=687.5

    1250-687.5=562.5

    ответ выходит 562.5 но так как половина человека в одном половина человека во втором цеху не может находится предпологаю что задача поставлена не правильно