Если 80% от R равны 20% от S, тогда какой процент от S соcтавляет R

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 21:24
    0
    0.8*R=0.2*S

    R=0.2*S/0.8

    R=0.25*S

    Следовательно 25% составляет R от S